




Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 102 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Укаина |
| Стулья в любом цвете | В любом цвете под заказ |
| Материал | Дерево |
| Особенности | Комплектация подножкой |
| Глубина | 53 мм |
| Ширина | 50 |
- Цена: от 8 800 ₴








Отправка с 29 мая 2026
