


Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 122 см |
| Глубина | 96 см |
| Высота с учетом спинки | 104 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 16 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Механизм трансформации спального места | Алеко |
| Вид мягкой мебели | кресло-кровать |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | любой |
| Производитель | Укаина |
- Цена: от 15 529 ₴





Отправка с 29 мая 2026
