



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуфик столик круглый Честер с каретной стяжкой
Размеры:
Диаметр: 100 см
Высота: 45 см
Каркас: Сосна, ДВП
Наполнение: Поролон, синтепон
По-умолчанию цена указана за первую категорию оббивки
Варианты оббивки: ткань или эко-кожа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Форма столешницы | круглая |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 100 мм |
| Глубина столика | 100 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Укаина |
- Цена: от 11 000 ₴
Отправка с 29 мая 2026
