

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма столешницы | круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Укаина |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 550 мм |
| Глубина столика | 550 мм |
| Высота столика | 470 мм |
- Цена: от 3 795 ₴





Отправка с 29 мая 2026
