


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты:
Ширина - 100см.
Длина - 216см.
Высота изголовья - 68 см.
Размеры спального места:
Ширина - 90 см.
Длина - 200 см.
Матрас - 90*200*18см, пружинный блок, в мебельной ткани
Каркас кровати - Сосна, ламинированное ДСП
Ниша для белья - Выдвижные ящики 2шт.
Основание под матрас - ламели
Подушки в стоимость не входят!
По-умолчанию цена указана за первую категорию оббивки с 2-мя ящиками
Варианты оббивки: ткань
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 16 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 216 см |
| Ширина кровати | 100 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Укаина |
| Спальное место | 90x200 |
| Тип кровати | Односпальные |
| Высота изголовья | 70 |
- Цена: от 19 800 ₴




Отправка с 16 мая 2026
